Главная Новости

Киа Мохаве 2017. Новый кузов, комплектации и цены, фото 2016

Опубликовано: 27.08.2018

видео Киа Мохаве 2017. Новый кузов, комплектации и цены, фото 2016

KIA Mohave 2017 тест-драйв. Мамонт из Кореи.

Киа Мохаве 2017 новый кузов комплектации и цены фото.



В современном мире кроссоверы приобретают все большую популярность среди городских жителей. Несмотря на свои большие размеры, это несомненное удобство для любителей активного отдыха и путешествий, замечательно подходит для большой семьи. Мощный, мускулистый, это автомобиль для настоящих мужчин, предпочитающие классические внедорожники в сочетании с модными инновациями и простотой. Мохаве изначально был выпущен для американского рынка. Но к сожалению, а может и к счастью, Мохаве не стал так популярен на западе. Зато в России и Азии этот кроссовер начал пользоваться большим спросом, и южнокорейская компания даже сделала перевыпуск автомобиля более адаптированный под наш суровый климат. Правда цена осталась больше западная, потому что цена автомобиля в базовой комплектации оставляет 2 440 000 рублей, а самая оснащенная комплектация имеет цену 2 870 000 рублей. Возможно, что это не удивительного ведь мы выбираем премиальный внедорожник. Давайте же разберемся, стоит ли эта южнокорейская конфетка своих денег и будет ли действительно удобно ездить по нашим дорогам? Киа Мохаве 2017 новый кузов комплектации и цены фото. Насколько кроссовер адаптирован для русского покупателя?


Почему Мохав, а не КРУЗАК? Кореец, который может. KIA Mohave 2018 тест драйв и обзор

Комплектаций у Мохаве всего три: Comfort, Luxe, Premium. И на всех комплектациях компания Киа предлагает лишь один дизельный двигатель, зато какой! Объем 3 литра и 250 лошадиных сил! Количество клапанов – 24, 8 ступенчатая коробка передач. Дорожный просвет 217 мм, объем топливного бака 82 литра. Но и расход на 100 км 9, 3 литра, как нам говорят производители. Скорее всего на деле эта цифра увеличится на несколько литров.


KIA MOHAVE - 250 СИЛ ДИЗЕЛЬ! ТЕСТ ДРАЙВ И ОБЗОР

Кроме того, Мохаве оснащен традиционными и не очень комфортными функциями:

— Несколько камер, которые позволяют увидеть круговой обзор автомобиля

— Для доступа к автомобилю не обязательно доставать ключ, благодаря системе Smart Key

— Вентиляция сидений, что будет очень кстати во время долгих поездок и жарко лета

— Включая заднюю передачу, боковые зеркала заднего вида отклоняются назад для большего обзора и удобства водителя

— Контролирование слепых зон и оповещение при приближении другого автомобиля

— Активные подголовники передних сидений, которые обеспечивают большую безопасность при столкновении автомобиля

— Имеется отделение для очков

— Блокировка задних дверей, очень удобно, когда в машине находятся маленькие дети

— Датчик дождя

Если же вы решите приобрести базовую комплектацию, то вы останетесь без таких функций как: задняя пневматическая подвеска, фронтальная ксеноновая оптика, подогрев задних сидений, подогрев руля, и отделка салона будет слегка роще.

Таким образом, можно сделать вывод, что Мохаве действительно несколько обновили. Киа Мохаве 2017 новый кузов комплектации и цены фото. Это авто, как и его водитель, будет удобно чувствовать себя на наших дорогах, а как всем известно, комфортно чувствовать себя на наших дорогах это дело непростое.

Интерьер

Как и во всех внедорожниках, машины выглядит большой не только снаружи, но и внутри. Водительское сиденье регулируется в десяти направлениях, кроме того, автомобиль запоминает удобное вам положение и после будет автоматически его принимать. Салон Мохаве довольно светлый, некоторые лампы скрыты в элементах отделки, что добавляет данному автомобилю изюминку. Передние и задние сиденья имеют подогрев, раздельный климат-контроль. Задние пассажиры второго и третьего ряда имеют над собой систему обдува. Можно контролировать, темп обдувания, направление. Сиденья второго ряда так же регулируются, имеется подлокотник с подстаканниками. И что не менее удобно, пассажир заднего сиденья может регулировать передние сиденья не только по наклону, но и целиком. Руль регулируется в горизонтальной и вертикальной плоскости. Количество динамиков в салоне далеко не скромное – 10, кроме того регулировать звук и переключать песни можно, не отрывая рук от руля. Сам салон представлен в двух цветах – черный и коричневый. Киа Мохаве 2017 новый кузов комплектации и цены фото. Центральный подлокотник выполнен из искусственной кожи. Место в салоне распределено рационально, да и сама по себе отделка выглядит очень стильно, мощно, с характером.

Экстерьер

Машины у южнокорейцев получилась мощная не только о техническим данным и оформлению салона, но и внешне. Но в то же время плавные линии показывают гордость, свой характер. Экстерьер данного автомобиля так и кричит – покоритель. И как мы уже успели узнать, он действительно может стать покорителем наших русских дорог.

Что касается внешних изменений Мохаве, то изменилась «морда» автомобиля. Обновилась решетка радиатора, стала более крупной и характерной для новых автомобилей компании Киа. Мохаве оснащен передними и задними брызговиками, дополнительным стоп-сигналом и задним спойлером.

Мохаве не даром становится все популярнее на территории России и Азии. Данный автомобиль полностью готов к климатическим и дорожным неприятностям, которые нетрудно встретить на приведенной выше территории. Киа Мохаве 2017 новый кузов комплектации и цены фото. Пускай цена на данный автомобиль остается довольно высокой, но Мохаве задает правильный темп и динамику. Южнокорейская компания выпустила довольно неплохую машину, пусть признания на Западе она не нашла, зато у нас она имеет такую возможность. Если вы выбираете внедорожник, советую обратить внимание на данный автомобиль.

Удачи на дорогах!

_Geiner

© 2008 — 2012 offroad.net.ua . All rights reserved. by nucleart.net 2008
rss