Главная Новости

Гидронасос 210.12.00.01

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гидронасос 210.12.00.01

Гидронасос 310.2.28.05.05

В настоящее время сложно найти отрасль промышленности или народного хозяйства, работающую без применения современной спецтехники . Мощные и производительные машины используются для строительства зданий, ремонта дорожного полотна, возведения мостов и эстакад, прокладки железнодорожных путей и трубопроводов, бурения скважин и пр.



Любая стационарная или мобильная установка — это весьма сложное оборудование. Владельцы и директора предприятий знают, что следует беречь спецтехнику и заботиться о ее состоянии, ведь от этого зависит эффективность выполнения многих сложных задач. Если так случилось, что у вас сломался автокран или бульдозер, вам всегда поможет компания «Машсервис». Мы много лет поставляем запчасти отличного качества по всей России.


W210 замена насоса ГУР, Расширительного бачка, ролика натяжителя.

Особое внимание нужно уделять гидроприводу оборудования, так как во время эксплуатации гидравлика подвергается огромным нагрузкам при высоком давлении и температуре. Когда вам потребуется гидронасос 210.12.00.01, ознакомьтесь с его характеристиками в нашем каталоге.

Гидронасос 210 серии служит для того, чтобы всасывать масло или другую рабочую жидкость и по системе труб перемещать ее к исполнительным механизмам. В процессе происходит преобразование механической энергии от вращения приводного вала в гидравлическую энергию струи жидкости. Гидронасос 210.12 относится нерегулируемому типу оборудования . Изделие оснащено шлицевым валом реверсивного вращения.  Гидронасос аксиально-поршневой может работать в режиме гидромотора, что является существенным преимуществом для такого агрегата.

Рабочий объем гидравлического насоса составляет 11,6 см3 Вес — 5 кг Плюсы агрегата - повышенный рабочий ресурс, легкость монтажа и демонтажа, что важно при замене гидронасоса

Если вам понадобился подобный товар, помните, что у нас в интернет-магазине присутствует более 70 моделей гидравлики. Поэтому купить гидронасос очень просто — стоит лишь позвонить в офис компании «Машсервис» или оставить заявку на сайте. Наши менеджеры всегда проконсультируют вас по интересующим вопросам, подробнее расскажут о параметрах изделий, ознакомят со стоимостью, скидками и пр.

Заказ оформляется за считанные минуты, а после оплаты мы бесплатно доставим тщательно упакованный товар в ближайший офис транспортной компании. Уже через несколько дней вы получите запчасти!

Примечание: данный насос мы поставляем по сделке гособоронзаказа, подробнее здесь

© 2008 — 2012 offroad.net.ua . All rights reserved. by nucleart.net 2008
rss