Главная Новости

Гидромотор 310.4.160

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гидромотор 310.4.160

Купить новый аксиально-поршневой гидромотор 310.2.56.00.06

Гидравлическая система практически всегда испытывает тяжелые перегрузки, связанные с эксплуатацией в условиях высокого давления. А выход гидравлики из строя парализует работу экскаватора, бульдозера или высокотехнологичного станка. Если вам понадобится замена такого узла гидросистемы, как аксиально-поршневой гидромотор, советуем приобрести модель 310.4.160.



Данный агрегат относится к категории гидродвигателей третьего поколения, оснащенных роликовыми коническими подшипниками. Ранее производители изготавливали гидросистемы с радиально упорными подшипниками шарикового типа.

Гидромотор 310.4.160:

обладает повышенным рабочим ресурсом при эксплуатации на высоком давлении и в широком диапазоне температур состоит из качающего узла, помещенного в прочный биметаллический блок из стали перерабатывает гидравлическую энергию от потока масла в механическую энергию, создающую крутящий момент и, тем самым, вращающую выходной вал имеет рабочий объем двигателя составляет 160 см3 осуществляет максимальную частоту вращения при минимальном давлении на входе — 1750 оборотов в минуту.

Дополнительно гидромотор 310 серии может быть оборудовано блоком промывки, предохранительными клапанами и датчиком, учитывающим частоту вращения. В основном, такие агрегаты устанавливаются на автокраны, погрузчики, автогрейдеры, гидроманипуляторы, а также экскаваторы серии ЭО.


Аксиально-поршневой гидронасос 210 серии - 210.16.12.01-Г (аналог 310.2.28)

Возможно Вас заинтересует: опу 1190 на АГП

Применение гидравлических насосов

В 21 веке спецтехника активно применяется в различных областях промышленности, сельского хозяйства, добычи полезных ископаемых, газа и нефти. Без тракторов, грейдеров, автокранов, буровых установок невозможно построить новые жилые многоэтажки или заводские корпуса, проложить трубопровод или железнодорожные пути, отремонтировать дорогу, соорудить мост и провести массу других сложнейших операций. Но эффективность работы любых мобильных и стационарных установок зависит от их технического состояния. Даже когда ломается небольшая деталь, встать может огромная стройка или производственный цех.

Серия 310.4.160 биметаллический узел, который плохо зарекомендовал себя и снят с производства. На данный момент производят серию 310.3.160. Если вам нравятся эксплуатационные характеристики этого товара, купить гидромотор в Челябинске поможет компания «Машсервис». У нас в ассортименте большое количество запчастей для различной спецтехники. Доставка продукции происходит по всей России.

© 2008 — 2012 offroad.net.ua . All rights reserved. by nucleart.net 2008
rss