Главная Новости

Гидронасос 310.12.00.06

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гидронасос 310.12.00.06

Мотор насос ПСМ 310

В различной спецтехнике активно используются гидравлические приводы. Чаще всего гидравлика нужна для того, чтобы приводить в действие рабочие органы машин — ковши экскаваторов и бульдозеров, грузовые стрелы автокранов и пр. Чтобы эксплуатация гидросистемы была долгой и успешной, необходимо внимательно следить за ее состоянием и своевременно проводить техническое обслуживание.



Для этого есть ряд причин:

Во-первых, гидроприводы работают при высоком давлении и температуре, что приводит к большим нагрузкам. Во-вторых, часто во время работы оборудование подвергается перегрузкам, что может грозить преждевременным износом.

Кроме того, если вы раньше обнаружите сломанную деталь, устраните повреждения или замените механизм, то сможете избежать таких фатальных последствий, как простои спецтехники и финансовые потери.


Аксиально-поршневой гидронасос 210 серии - 210.16.12.01-Г (аналог 310.2.28)

Компания «Машсервис» предлагает вам ознакомиться с нашим каталогом, куда включены насосы и гидромоторы от лучших отечественных производителей. Например, гидронасос 310.12.00.06, который используется на дорожно-строительной спецтехнике и шахтном оборудовании.

Гидронасос 310 серии относится к нерегулируемым изделиям аксиально-поршевого типа . 310.12 гидронасос может работать в двух режимах:

в первом случае он применяется в качестве гидромотора и служит для преобразования энергии потока рабочей жидкости в механическую энергию, предназначенную вращать выходной вал. в другом режиме, уже будучи насосом, модель забирает масло из бака и перегоняет его к исполнительным механизмам

В этот момент механическая энергия от потока масла переходит в энергию потока жидкости . Таким образом, гидронасос 310.12.00.06 — это современный агрегат, который потребители предпочитают за прекрасные эксплуатационные качества, многофункциональность и доступную цену.

Проводя замену гидронасоса, стоит помнить, что гидравлическая система установки, на которую монтируется деталь, должна в полной мере отвечать требования российских стандартов (ГОСТ). Также привод должен быть оборудован специальными приборами, контролирующими температуру и давление, чтобы оператор машины мог регулировать эти параметры.

Если вы решили купить гидронасос 310, позвоните нам в офис или оставьте заявку на сайте. Мы оперативно свяжемся с вами, ответим на все интересующие вопросы, оформим заказ и обеспечим доставку в любой населенный пункт Российской Федерации.

© 2008 — 2012 offroad.net.ua . All rights reserved. by nucleart.net 2008
rss