Главная Новости

Ролик поддерживающий 25.06.00.000

Опубликовано: 29.09.2018

видео Ролик поддерживающий 25.06.00.000

Православие, католицизм, протестантизм (Москва. Храм Димитрия Донского, 2015.03.15) — Осипов А.И.

Самоходный стреловой кран ДЭК-251 для подъёмных и строительно-монтажных работ перемещается и поворачивается на ходовом устройстве, в состав которого входят многокатковые гусеничные тележки. Гусеница «натянута» между ведущим и натяжным колёсами (приводным и холостым, соответственно), дополнительную функцию направления гусеницы и «прижатия» её к земле выполняет ряд опорных колёс (катков). Если смотреть на кран ДЭК-251 сбоку (справа или слева), в верхней части гусеничного механизма мы увидим также три поддерживающих ролика (катка). Их функция – направлять и поддерживать гусеницу при перемещении её между ведущим и натяжным колесом по верхнему контуру, то есть когда она идёт не по земле. При отсутствии указанных поддерживающих роликов возникло бы «провисание» гусеницы в верхней части, что очень быстро нарушило бы работу ходового механизма.



В состав поддерживающего ролика в сборе входит сам ролик (каток), два шарикоподшипника, ось ролика (ось, а не вал, так как ролик холостой), манжета, ряд  прокладок, крышка узла. Узел должен быть всегда хорошо смазан, так как поврежденный коррозией, залипший и не вращающийся ролик вызовет проскальзывание гусеницы по своей поверхности и нарушит плавность её хода. Соответственно, в конструкции имеется точка смазки – пресс-маслёнка.  


2000416_Аудиокнига. Аркадий Райкин. Миниатюры

Уважаемые заказчики, следите за состоянием ходового механизма ваших машин ДЭК-251, особенно, если вы их интенсивно используете и, следовательно, рассчитываете на них в вашей серьёзной работе. Ходовой механизм требует периодической диагностики и обслуживания. Вовремя приобретайте новые оригинальные запчасти от производителя крана у его официального дилера – компании «Машсервис», а мы постараемся помочь вам и деталями, и правильным советом. 


Компьютер включается, но нет изображения на мониторе!Ремонт компьютеров.Черный экран

© 2008 — 2012 offroad.net.ua . All rights reserved. by nucleart.net 2008
rss