Раскрыт набор LEGO Star Wars Battle of Hoth (75014)

Теперь есть изображения нового набора LEGO Star Wars Battle of Hoth (75014), который должен быть выпущен в 2013 году. Русский сайт Exoforce.ru опубликовал изображения, а также описание набора. Я перевел описание с помощью Google Translate ниже. Мои первые впечатления от набора - это то, что он очень красивый. Хотя на дисплее показано семь минифигурок, на коробке изображены пять, включая Люка Скайуокера, генерала Риекана, двух бойцов Hoth Rebel и Snowtrooper. Мы не уверены, что является правильным на данный момент. Вы также получите снежный спидер, спидербайк, дроид-зонд, башню связи, револьверную головку и удивительно выглядящую гору Таунтаун. Цены и количество штук также неизвестны в настоящее время. Теперь все, что нам нужно, это обновленный AT-AT, чтобы завершить эту сцену.

Теперь все, что нам нужно, это обновленный AT-AT, чтобы завершить эту сцену

Отправляйся с Люком Скайуокером на ледяную планету Хот в его снежном спидере! Остерегайтесь траншей командного центра с пилотами генерала Рикана Имперского и поймайте спидеры снежных атакующих повстанцев Сил обороны. Стреляй из орудий башни! Помогите повстанцам победить силы Галактической Империи в битве за планету Хот из фильма «Звездные войны: Эпизод V. Империя наносит ответный удар»! В набор входят пять минифигурок с различным оружием и аксессуарами: Люк Скайуокер в одежде для снегоуборщиков, генерал Риекан, бунтовщик-пехотинец с планеты Хот и 2 пилота-снегохода.

Остановите атаку силами Империи Люка Скайуокера и его снежного спидера!

Помогите генералу Риекану и Люку Скайуокеру на снежном спидере защитить пехотинцы Сил обороны от имперского снега!

В набор входят пять минифигурок с различным оружием и аксессуарами: Люк Скайуокер в одежде для снегоуборщиков, генерал Риекан, мятежник-пехотинец с планеты Хот и 2 пилота снегоуборщиков Особенности: снежный спидер, бластер цикла спидера E-Web, зонд-дроид Силы Империи, турель-пушка, командный центр, траншея и спайдер Taounate Snow имеют открывающуюся кабину и буксирный крюк с тросом. Башенное ружье может стрелять. Набор включает в себя шесть видов оружия: световой меч, бластерный пистолет, 2 бластерных винтовки и две бластерные принадлежности: лопату, кирка ветров и отталкивай силы империи! Раскрой снаряды! Габариты снежного спидера, высота более 6 см, длина 18 см, ширина 13 см. Габариты траншей: длина 20 см, ширина 11 см, высота 10 см.

© 2008 — 2012 offroad.net.ua . All rights reserved. by nucleart.net 2008