Главная Новости

4х4 полный привод игра видео

Опубликовано: 25.01.2016

4х4 полный привод игра видео

Полный Привод 2: УАЗ 4х4

Время и представления о жизни меняются с неумолимой скоростью. Уже давно сложно кого-либо удивить тем, что за рулем автомобиля все чаще сидят представительницы прекрасного пола. И такое положение дел вовсе не является каким-то новомодным поветрием, или капризами избалованных леди. Все дело заключается в том, что современная жительница мегаполиса все больше загружена делами и заботами. На ней теперь не только дом, семья, работа, но и ответственность за благополучие своих близких и родных, за их здоровье и комфорт.

Успеть все просто невозможно в суете современной жизни. Забрать ребенка из школы или детского садика, съездить за продуктами в магазин, успеть на работу и найти время на себя – все это сложно уместить в двадцатичетырехчасовой режим дня. И именно поэтому, современная женщина нуждается в личном автотранспорте даже больше чем мужчина.

Итак, придя к выводу о необходимости приобретения автомобиля, начинаются бесконечные просмотры объявлений, содержащих в себе заветную фразу - выкуп авто Киев . Кто-то определяется с выбором сразу, а кто-то просматривает несколько вариантов, прежде чем найти себе четырехколесную «помощницу». Но каким бы не оказался выбор женщины, главное, чтобы он был результативным.

Что же выбирают современные автоледи? Кто-то предпочитает маленькие и компактные малолитражки, чтобы не было проблем с парковкой и экономно расходовалось топлива. А некоторые дамы выбирают исключительно большие автомобили - внедорожники, кроссоверы - так решается проблема с дополнительными пассажирскими местами и появляется лишняя площадь для багажа и покупок, а это немаловажный аргумент при выборе автомобиля.

Стоит отметить, что женщины в одинаковой степени аккуратно управляют как маленькими, так и большими автомобилями, и многим мужчинам стоит поучиться виртуозному женскому стилю вождения. Статистика неумолима, большинство ДТП на дорогах происходит все-таки с участием мужчин, а не женщин. Так что, мужчины, давайте уважать прекрасный пол на дорогах, и в знак уважения, уступать им дорогу.


Обзор игры "Полный привод 3"


Поиграем в "Полный Привод 2 Unlimited Антология" #1

© 2008 — 2012 offroad.net.ua . All rights reserved. by nucleart.net 2008
rss