Главная Новости

Клионский в Александре

Опубликовано: 16.06.2016

Этим летом впервые лечу в отпуск на самолете, боюсь до жути просто! Муж меня все уговаривает, мол, не страшно это, много, кто боится. Я все понимаю, конечно, но делать с собой ничего не могла.

Набрала в интернете "Что делать, если боишься летать? " и попала на блог Александра Клионского клионский александр Почитала его статью, нашла множество советов и более-менее успокоилась. Кстати, в его блоге полно других интересный статей.

Я сама боялась летать, лет с 12 началось почему-то, хотя до этого перелеты куда-то были довольно часто. Ночью перед полетом всегда не спала, в аэропорту нервничала сильно, а в самолете вообще плакать начинала и в течение всего полета дергала родственников из-за любого шума с вопросом "Все ли нормально? "

Потом у меня появился отчим, он летчик, правда, не пассажирских самолетов. Он живет самолетами и прямо любит их. Стал мне объяснять, что и как работает, почему я могу не волноваться, объяснил, почему именно самолет самый безопасный вид транспорта. Со временем мне стало легче, плюс, он дал советы, которые могут помочь справиться с данной фобией. Зашла ради интереса, на блог Александра, о котором вы говорите, у него там как раз есть несколько советов, которые помогли и мне. Блог интересный, кстати, уже не заметила, как прочитала половину статей. Я мало разбираюсь в летной технике, но статьи на эту тему в блоге настолько понятным языком написаны, что вникнуть легко. Посоветую как раз этот блог и отчиму, он любит читать подобное.

А вы постарайтесь не бояться, следуйте простым советам, которые описаны в блоге Александра, тем более, если они вас уже немного успокоили. Удачного полета!

© 2008 — 2012 offroad.net.ua . All rights reserved. by nucleart.net 2008
rss