Ситроен С5 2004

Новый C5 отличает себя как седан и универсал с интеллектуальными технологиями, современным дизайном, щедрым пространством и современными двигателями.

Яркий, безошибочный экстерьер скрывает сложные, а порой и совершенно новые технические решения для улучшения самочувствия и безопасности пассажиров. Например, C5 - первый Citron, предлагающий новые, современные и эффективные средства вождения, такие как биксеноновые фары, датчик парковки спереди, ограничитель скорости и, впервые в мире, оповещение об обнаружении полосы движения AFIL (AFIL).

Оптимизированная при столкновении конструкция кузова и высокая активная безопасность благодаря эксклюзивной подвеске Citron Hydractive и ESP нового поколения обеспечивают безопасность в C5. Щедрый интерьер был разработан, чтобы обеспечить превосходный комфорт на дальние расстояния для водителя и пассажиров, делая C5 особенно удобным туристическим автомобилем.

Широкий ассортимент двигателей для любых требований к производительности завершает претензию Citron C5 предложить специальную альтернативу с точки зрения дизайна, комфорта и технологии со стандартными фильтрами Rupartikel для всех дизельных двигателей.

Яркий стиль и мощный внешний вид

Новый Citron C5 обладает выдающимся, элегантным и ярким дизайном, который характеризуется четкими, обтекаемыми линиями его силуэта Новый Citron C5 обладает выдающимся, элегантным и ярким дизайном, который характеризуется четкими, обтекаемыми линиями его силуэта.

Особенно впечатляет новое лицо Citron C5. Фары в форме бумеранга определяют контур капота и ограничивают новый мотив радиатора, в котором заметность и популярность марки Citron.

Вид сбоку поражает щедрыми, опять же слегка выросшими размерами, которые благодаря сбалансированным и чистым линиям делают автомобиль элегантным, просторным и комфортным.

Динамичный, новый вид сзади седана Citron C5 возобновляет мотив бумеранга спереди в больших огнях. Огни делают MINI Эрен намек на седан в большой задней двери.

Щедрые, элегантные линии Citron C5 дополнительно подчеркиваются использованием тонкой хромированной отделки в декоративных полосах на тканевых ремешках и порогах, которые подчеркивают статус большого автомобиля.

Внутренняя часть Citroën C5 теперь также выполнена из хрома и лака, например, в виде декоративной полосы, которая закрывает стыки между верхней и нижней половиной приборной панели и продолжается в планках.

В приборной панели с немного пересмотренными приборами центральная консоль с панелями управления была разработана для автоматического двухзонного кондиционирования воздуха с раздельным управлением для водителя и пассажира, а также для системы hi-fi с новыми материалами и цветами, которые гармонично вписываются в окружающую среду В приборной панели с немного пересмотренными приборами центральная консоль с панелями управления была разработана для автоматического двухзонного кондиционирования воздуха с раздельным управлением для водителя и пассажира, а также для системы hi-fi с новыми материалами и цветами, которые гармонично вписываются в окружающую среду.

Однако это не только элегантный и индивидуальный дизайн, но и многочисленные технические усовершенствования Citron C5, которые характеризуют его характер с большим комфортом вождения и высокой безопасностью.

Технический авангард на службе комфорта и безопасности

В соответствии с давними традициями бренда, Citron оснащает новый C5 интеллектуальными функциональными средствами вождения, которые дают водителям и пассажирам беззаботный опыт вождения.

Рулевые биксеноновые фары

Как первая модель программы Citron, C5 предлагает биксеноновые фары с рулевым управлением, которые обеспечивают оптимальное освещение дорожного покрытия при прохождении поворотов.

Помощь при парковке спереди и сзади

В дополнение к датчику приближения для сброса Citron C5 предлагает передний парктроник с парковочным маневром на многофункциональном дисплее, который обычно зарезервирован для моделей высшего класса.

Регулирование скорости и ограничители для беззаботного вождения Для удобства и комфорта своих пользователей Citron C5 теперь также предлагает ограничитель скорости в дополнение к круиз-контролю Регулирование скорости и ограничители для беззаботного вождения Для удобства и комфорта своих пользователей Citron C5 теперь также предлагает ограничитель скорости в дополнение к круиз-контролю. Последний обеспечивает соблюдение любых ограничений скорости, без необходимости водителю постоянно смотреть на спидометр. Тем не менее, вы можете разогнаться до предела в любое время с помощью кик-дауна, например, для обгона.

Новое: AFIL Lane Assistant

Новинка в области безопасности, Citron запускает C5, систему, которая распознает нежелательные изменения полосы движения на автомагистралях и шоссе. Если водитель невнимателен и приближается к одной из линий разметки, когда индикатор не включен, он предупреждается вибрацией своего сиденья на соответствующей стороне.

Функции безопасности Citroën C5 дополняются системой ESP нового поколения, которая более точно и эффективно корректирует направление движения, а также семью подушками безопасности, включая новую подушку безопасности на рулевой колонке, которая защищает колени и голени водителя в случае столкновения. Ремни безопасности Citron C5 имеют пиротехнические натяжители ремней и ограничители усилия ремня, с двойным натяжением ремня безопасности для ремня переднего пассажира. Не только комфорт и безопасность Citron C5 соответствуют высоким стандартам, бензиновые и дизельные двигатели являются самыми современными.

Моторы с новейшими технологиями

Citron C5 предлагается с тремя бензиновыми двигателями: два с четырьмя цилиндрами, 1.8i 16v и 2.0i 16v с 116 и 140 л.с., и 3-литровым V-6 двигателем с 24 клапанами и бесступенчатым регулированием фаз газораспределения (VVT), 207-й. PS и поставляется вместе с новой шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Citron C5 имеет три двигателя общего пользования HDi последнего поколения, мощностью от 109 до 136 л.с. Двухлитровый двигатель мощностью 136 л.с. предлагается с новой шестиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Все Citron C5 HDi стандартно оснащены в Германии, Австрии и Швейцарии сажевым фильтром FAP, который снижает выбросы твердых частиц до едва измеряемого уровня.

Комфорт высшего класса

Citron C5 - это не только автомобиль, который заставляет вас чувствовать себя в безопасности, но и очень удобный. В дополнение к его замечательному пространству - особенно на задних сиденьях - способствует его низкий уровень шума и его обширная свобода от вибрации.

Хорошее снижение шума и вибрации было одной из приоритетных задач при разработке Citron C5. Таким образом, целый ряд технических мер предосторожности для защиты пассажирского салона от различных аэродинамических и механических шумов.

В дополнение к многочисленным изолирующим матам, вибропоглощающему грунтовке на основе стружки и новым упругим подшипникам для шасси и механики, Citron C5 может быть оснащен боковыми окнами из многослойного стекла.

Хорошо известная своим высоким комфортом подвеска Hydractive III является еще одним свидетельством технологического преимущества C5. Эта автоадаптивная подвеска автоматически контролирует дорожный просвет автомобиля в зависимости от скорости и дорожных условий и может переключаться в более высоких моторизованных вариантах в зависимости от профиля дороги и условий движения между режимами «комфорт» или «динамика», с регулировкой скорости пружины и демпфирования.

Особая сила Citron C5 - в значительной степени поглощать неровности и полосу проезжей части, но всегда обеспечивать достаточную обратную связь с водителем.

Его дизайн, особенности, технические стандарты и высокий уровень комфорта, особенно на дальних маршрутах, делают Citron C5 автомобилем для увлеченных водителей. Для этих взыскательных клиентов он предлагает интеллектуальное сочетание удовольствия от вождения и безопасности.

© 2008 — 2012 offroad.net.ua . All rights reserved. by nucleart.net 2008