Набор ударных головок 1/2 "10-30 мм 13 шт. / Corona Exclusive C4021

  1. Бесплатный возврат Купи и проверь мирно дома. Вы можете отказаться от договора в течение 30 дней...
  2. Эксклюзивная гарантия Richmann / Richmann - гарантия предоставляется производителем сроком на 12 месяцев.

Бесплатный возврат

Купи и проверь мирно дома. Вы можете отказаться от договора в течение 30 дней без объяснения причин.

Показать детали 30 дней для выхода из договора

Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин .

Нет стресса или забот

Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в нашем магазине вы сделаете возврат на выгодных условиях.

Бесплатный возврат

При возврате товара мы оплачиваем стоимость обратной отправки.

КУПИТЬ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Вы можете проверить наличие товара на складе или заказать его онлайн и забрать в магазине.

Проверить наличие

Набор ударных розеток 1/2 "- 13 штук

Полезно знать:

  • набор Corona Exclusive C4021 содержит 13 штекеров со следующими размерами: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30 мм;
  • Гнездо 1/2 ";
  • гексагональные колпачки;
  • колпачки из хромомолибденовой стали (Cr-Mo) с повышенной ударной вязкостью;
  • Эксклюзивные ударные головки Corona в металлическом контейнере с ручкой;
  • На набор ударных головок C4021 распространяется пожизненная гарантия производителя на производственные дефекты и дефекты материала.

Профессиональные инструменты Corona Exclusive очень популярны среди наших клиентов - как профессиональных, так и частных пользователей Профессиональные инструменты Corona Exclusive очень популярны среди наших клиентов - как профессиональных, так и частных пользователей. Умелое сочетание качества, требований международных стандартов для инструментов с привлекательной ценой и высокой заботой об удовлетворенности клиентов, включая эффективное техническое обслуживание, обеспечивают инструменты Corona Exclusive с исключительным успехом.

Эксклюзивная гарантия Richmann / Richmann - гарантия предоставляется производителем сроком на 12 месяцев.


1. Компания «HIT» предоставляет центр гарантии на импорт и экспорт инструментов на 12 месяцев при покупке для компании, 24 месяца при покупке для частного лица продуктов из каталога и пожизненную гарантию на отдельные продукты Corona и Corona Exclusive. Данная гарантия распространяется как на заводские, так и на материальные дефекты, исключая их естественный износ во время эксплуатации. Если вы приобретаете набор продуктов, например, набор торцевых ключей, гарантия распространяется на обмен только одним ключом, в котором был обнаружен дефект, а не всем набором.
2. Гарантийный срок начинается с момента доставки товара и оформления покупки.
3. Пожизненная гарантия распространяется на отдельные продукты брендов Corona и Corona Exclusive. Полный список продуктов, на которые распространяется данная гарантия, доступен в главном офисе Гаранта или на веб-сайте.
4. Гарантия не распространяется на:
a) Принадлежности типа BIT, имеющие закругленные внешние края или явные признаки удара (осколки, царапины, вмятины) вокруг направляющей, что четко указывает на их использование в сочетании с клавишами удара или другими механическими приводами. Совместное использование элементов, описанных выше, в сочетании с ударными гаечными ключами приведет к их быстрому повреждению.
б) Погремушки и ключи с трещоткой, которые имеют зазубрины, канавки и повреждения, указывая, что они явно используются по отношению к ним, например, удлинители или другие неподходящие инструменты.
в) Храповые храповые механизмы с храповым механизмом, если их повреждение вызвано естественным износом.
г). Претензии по техническим параметрам продукта, если они соответствуют спецификациям, указанным производителем,
e) Инструменты с признаками неправильного или нецелевого использования и механически поврежденные инструменты.
е) Инструменты, которые показывают признаки самовосстановления.
г) Аккумуляторы, через 6 месяцев с даты продажи.
5. В случае обнаружения дефекта покупателем в продукте, на который распространяется гарантия, покупатель обязан воздержаться от использования продукта до тех пор, пока дефект не будет обнаружен Гарантом, и доставить дефектный продукт вместе с необходимыми документами в пункт продажи или пункт обслуживания.
6. Вместе с обнаружением дефектов в вышеупомянутых продуктах Firma Centrum Zaopatrzenia Narzędziowego "HIT" Import-Export обязуется бесплатно обменять их на товары без дефектов на основе квитанции о покупке, то есть квитанции или счета-фактуры НДС. Если продукт, на который распространяется гарантия, отсутствует на складе магазина или был изъят из предложения Centrum Zaopatrzenia Narzędziowego "HIT" Import-Export, Гарант обязуется обменять продукт на его эквивалент, то есть на продукт с аналогичными параметрами, который выполняет ту же функцию.
7. The Centrum Usług Zaopatrzenia Narzędziowego "HIT" Импортно-экспортная компания не несет ответственности за ущерб имуществу или здоровью в результате использования инструментов Corona или Corona Exclusive, что является следствием его использования, несовместимого с его предполагаемым использованием или условиями эксплуатации, определенными Гарантом, в частности структурные изменения, износ или ремонт покупателем или третьей стороной.
8. На основании данной гарантии исключается ответственность Поручителя за прямые и косвенные убытки, возникшие в результате использования приобретенного продукта или невозможности его использования.
9. Гарантийным документом является счет-фактура на покупку с конкретной датой продажи или кассовый чек.
10. В случае возникновения спора, вытекающего из положений настоящей гарантии, суд Гаранта является компетентным судом.

Технические параметры:

Количество инструментов (шт.):

13

Тип ключа:

Ударная розетка

Отзывы наших клиентов

© 2008 — 2012 offroad.net.ua . All rights reserved. by nucleart.net 2008