Главная Новости

Игры онлайн

Опубликовано: 23.06.2016

видео Игры онлайн

Лучшие MMORPG: В них стоит сыграть!

С появлением онлайн-игр возник один важный вопрос, вокруг которого всегда появляется полно споров и разногласий - стоит ли вкладывать деньги в онлайн игры? Реальные деньги в игре можно потратить по-разному. Например, на покупку премиум-аккаунта, который даёт доступ к некоторым функциям, иногда значительным. Или на прокачку своего аккаунта или персонажа, например как lol boost. А может быть на совсем бесполезные вещи, в моей любимой онлайн игре например можно на реальные деньги купить простую одежду для персонажа, которая вообще ничего не даёт кроме внешнего вида. И люди покупают, надо признать, я и сама однажды на пару сотен рублей купила кое-что.

Мнения по поводу вкладывания реальных денег в виртуальный мир диаметрально противоположны. Одни говорят, что это бесполезно, уж лучше купить мороженого и съесть его. Конечно же особенно достаётся людям, которых обеспечивают родители.

Другие считают, что игры - такое же развлечение, как поход в кино или аттракционы в парке. Да, пользы по большому счёту не приносят. Но если ты готов потратиться на хорошее времяпрепровождение, то почему бы и нет? Кто-то говорит, что лучше внесёт сумму денег в игру и прокачает своего персонажа быстрее, или быстрее получит за реальные деньги то, что мог бы купить на игровую валюту, копив на это дольше. Между тратой времени и денег он выбирает второе, и имеет право. И если родители дают ребёнку определенную сумму карманных денег, то он имеет право потратить их на лакомства, которые по сути часто не имеют толковой пищевой ценности, или на игру.

В итоге каждый решает для себя и имеет право тратить на безобидное развлечение деньги, или нет.


ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН ИГРЫ 2016. Как выбрать лучшую MMORPG для себя?

© 2008 — 2012 offroad.net.ua . All rights reserved. by nucleart.net 2008
rss