Главная Новости

Музыка для отдыха

Опубликовано: 11.07.2016

видео Музыка для отдыха

Релакс музыка красивая и успокаивающая для отдыха и настроения

Я всегда мечтала много путешествовать, но со временем работа-дом-работа закрутили меня, и я совсем про это забыла. . . А эта статья вновь разожгла во мне былой интерес, я бы даже сказала, страсть. Удивительно, ведь это всего лишь чьи-то мысли, совершенно незнакомого мне человека, а как точно они перекликаются с моими! Закрываю глаза и представляю: я, пляж, волны, и играет что-нибудь с royalty free music, а вокруг носятся счастливые дети, разговаривают люди, и все это сливается в какую-то свою гармонию звуков. Красота! Путешествуйте, слушайте музыку! Спасибо за статью!

Ритм, в котором сейчас живём, очень насыщен большими объёмами информации, стрессовыми ситуациями, времени практически нет на отдых и расслабление. Но даже в таком ритме жизни необходимо восстанавливать свои силы и энергию. Прослушав музыку с этого сайта, я почувствовала прилив сил для того, чтобы дальше продолжать учиться и работать в бешеном ритме жизни.

Представила себя цветком, который стремиться вверх к тёплым лучам небесного солнца. Мои руки словно листья тянутся вверх, прохладный ветер меня обдувает со всех сторон. Мне спокойно, тревоги ушли на другой план, только я и эта музыка. Я хочу жить дальше, свершать новые открытия и творить, в голове пролетают новые цели, которые я смогла бы выполнить в ближайшее время. Приходят решения на вопросы, которые меня ставили в тупик.


МУЗЫКА ДЛЯ ОТДЫХА И ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИЛ #МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ #HEALING #MUSIC


Музыка Для Отдыха И Оздоровления Организма Перед Сном Музыка Для Сна

© 2008 — 2012 offroad.net.ua . All rights reserved. by nucleart.net 2008
rss